Demandez votre documentation complète de l’Ecole de Gestion et de Commerce de Lille

Vos interlocuteurs du cycle Bac+3

Pascale Willemot, Chargée des Etudes – cycle Bac+3
T. 03 28 53 00 06 – p.willemot@grand-lille.cci.fr

Charlotte Vanpoucke, Coordinatrice recrutement et relations Entreprises
T. 03 28 53 00 02 – c.vanpoucke@grand-lille.cci.fr

Sophie Combe, Responsable du programme marketing et actions commerciales
T. 03 28 53 00 15 – s.combe@grand-lille.cci.fr 

Claire Pollet, Marie-Christine Leblanc, Assistantes
T. 03 28 53 00 00 – c.pollet@grand-lille.cci.fr / mc.leblanc@grand-lille.cci.fr

Vos interlocuteurs du cycle Bac+5

Corinne Swiercz, Assistante
T. 03 28 53 00 04 – c.swiercz@grand-lille.cci.fr

Corinne Michel, Responsable du programme Bac+5
T. 03 28 53 00 07 – c.michel@grand-lille.cci.fr

Lorraine Morel-Lyon,  Directrice EGC Lille
Relations entreprises cycle Bac+5
T. 03 28 53 00 00 – l.lyon@grand-lille.cci.fr

RETOUR